Эзотерика

Решено

ссора - вопрос №172640

Здравствуйте! подскажите пожалуйста помиряться ли между собой Ольга (10.04.1981) и Максим (13.01.1982)? спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! излишняя гордыня Ольги и обидчивость Максима привели к разрыву, который может закончиться примирением, Но Максим уже не тот, который был вначале связи. У него есть чу вство собственного достоинства… Будьте нежнее. и внимательнее к максиму.

    декабрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Примирение возможно. Но Максим не является суженым Ольги. Восстановление отношений может повлиять на судьбу Ольги — отодвинуть встречу с будущим мужем.

    январь 1, 2012 г.