Юриспруденция

здравтвуйте, у нас была свадьба 4 июля, по сроку я должна завтра родить, живем на съемной квартире, куда прописать ребенка? - вопрос №1726591

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам понадобится прописать ребенка по месту своей регистрации. Обратитесь в УФМС со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка. Вам выдадут свидетельство о регистрации ребенка. Ни каких согласий и т.д. и т.п., не потребуется.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2015 г.