Юриспруденция

Добрый день.Квартира двух комнатная приватизирована на двоих моего бывшего мужа и мою дочь.Как разделить жил площадь? - вопрос №1726767

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    Добрый день! что значит разделить? вы хотите продать данную квартиру?, если да, то вам необходимо будет обратиться в органы опеки за разрешением продажи квартиры, при этом, вы продавая квартиру, должны ребенку будете приобрести другую квартиру или дом по той же цене и в таких же кв. метрах что была ее доля в  старой квартире, либо же положить деньги в банк на ее имя.