Юриспруденция

Здравствуйте. Живу в сельской местности, имею в собственности трактор, веду личное подсобное хозяйство. Подскажите пакет документов необходимых для представления в налоговую для освобождения от - вопрос №1726804

уплаты налога на трактор

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    транспортный налог уплачивается всеми без исключения как частными лицами так и ИП, потому что и автомобиль и трактор и любое другое средство используется в личных целях и поэтому полностью освобождение от налога получить не получится. Было только  снижение налога в 2-11 году., Попробуйте за разъяснением обратиться в налоговую с заявлением.

    ноябрь 25, 2015 г.