Психология

здравствуйте дайте совет! как стать нежной и ласковой для мужа. Вчера он мне сказал что я с ним на улице, в общественных местах добрая, милая и... - вопрос №1726830

ласковая, а дома я грубая и не ласковая и кричу постоянно. И сказал что в сексе я тоже не ласковая, я замечаю это в себе. Как это предотвратить?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. А как и чем отличается Ваше к нему отношение дома и в общественных местах? Постарайтесь проанализировать эти две модели поведения, и используйте ту, которую и в общественных местах.
    Касаемо секса: В сексе можно быть и грубой, и нежной, и ласковой. Начните экспериментировать, привносить что-то новое, и подбирайте комфортную вам двоим модель.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Можно научиться анализировать и корректировать свое поведение самостоятельно.
    К пожеланиям мужа надо прислушиваться. И конечно крики — не выход из положения.
    Гармония в отношениях нарабатывается усилиями обоих супругов.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Если ставится вопрос:" как стать..."? То, могу предположить, что в отношениях у вас сейчас, не совсем все ладно (это только мое предположение!). Тогда, для начала, попробуйте решить проблему, которая у вас появилась с ним. и, если есть чувства, то нежность и ласка, сами проявляются к партнеру.
    Но, надо и знать, какие ласки больше нравятся вашему мужу, тогда это будет более эффективно и воспринято им, более желанно. (поясню: некоторые любят более легкие поглаживания, к примеру, а другие, предпочитают, более ощутимые и т.п. — все индивидуально!)
    Если вы не против, то обо всем, что вас интересует по этому вопросу, более конкретно, мы можем проговорить на личной консультации! Пишите сне в чат — пообщаемся и помогу вам во всем разобраться!
    Всего доброго, Надежда! Все решаемо! (я все вам написала в чате — посмотрите!)

    Будут дополнительные  вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    С уважением. Мирослава.

    ноябрь 25, 2015 г.