Эзотерика

Решено

Я инвалид 1-ой группы. В 2009 году умер муж. В 2011 пропал сын. Черези пол года нашли его останки в лесу… Что случилось я не знаю и правоохранительные органы тоже не хотят разбираться - вопрос №1726850

Моя дата 24,11,2061 Дата сына 23,09,1982

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Сочувствую вашему горю. Однако, замечу. что каждая насильственная или «необычная» смерть — уже символ того, что «что-то идет не так».

    Почему такое случилось именно с ВАШИМИ близкими? Тут непременно есть свои причины. Это необходимо выяснить на индивидуальной консультации. Обращайтесь, помогу понять.

    ноябрь 25, 2015 г.