Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите узнать хоть приблизительно место нахождения парня на фото,который пропал 10лет назад.Зовут Игорь,родился 24.11.1974 возможно потерял память. - вопрос №1727192

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    простите от фото веет холодом…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человек  живой, идет тепло от фотографии.Попал под влияние не хороших людей, честь ощущение что его кто то не отпускает, силой удерживает властью над всеми.Он не один.С ним много других людей.Со здоровьем проблем нет.Удачи вам.Чтобы  понять места нахождения нужна более точная информация о парне.Обращайтесь.Помогу.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    не вижу в живых…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не думаю что он вообще жив. По-моему похоронили и даже навещают могилу.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Холод идет от его фото, да и карты не радостные…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы знаете, от фото четко идет холод- вы сами понимаете к чему это…

    ноябрь 26, 2015 г.