Эзотерика

Решено

Приснилось, что я была пьяной и держала в руке телефон. Ко мне подходит девушка и хватает этот телефон. Я пошла за ней, держала её за край рубашки, просила остановится, но она копалась в моем - вопрос №1726884

телефоне и не останавливала, тогда я её схватила за плечо, развернула к себе и прижала к стене, забрала телефон и увидела, что она пыталась отправить всю информацию кому-то.

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Какие-то тайны могут скоро стать явными. Это предупреждение.

    ноябрь 25, 2015 г.