Психология

Решено

Жадина - вопрос №1726902

Не давно познакомилась в интернете с парнем мне 24 года ему 23, сразу рассказал что его бросила девушка трубки с него не берет(врун он еще тот не только по этому поводу)в общем ни куда меня не приглашает зовет по каким то дибильным поводам типа того что в снежки поиграем а сам с друзьями по барам шатается в общем любит он другую а она его бросила хотя не давно я звонила и она подошла к телефону в итоге он меня вытащил из дома в 1 ночи что бы узнать совета что делать а ей он кольца там дорогие дарит и т.д разводит он как я понимаю меня на секс но я то понимала это с первого дня знакомства звонит мне раз через 3 дня, как думаете общаться с ним? как он ко мне относится? может просто дружить? хотя зачем мне это надо ложь на лжи(

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Рузанна, Вы сами задаете вопрос и сами же на него отвечаете. На поверхности его отношение к Вам, оно не серьезное, скорее для развлечения. Если Вам это надо, присоединяйтесь, если нет, уважайте себя и свое время.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Рузанна, здравствуйте. Почему перед вами встал такой выбор, если вы уже сами точно знаете о личностных качествах этого человека и о том, что он любит другую? Зачем вам эти отношения? Какие свои внутренние вопросы вы решаете, общаясь с ним?

    ноябрь 25, 2015 г.