Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что я у родителей дома, смотрю в окно и вижу что возле дома напротив какая то компания. Одна женщина сказала что уходит а... - вопрос №1727018

мужчине это не понравилось, он сначала поливал её из бутылки водой, затем взял лопату и стал засыпать её землёй. Потом я уже вместе с мамой стоим в зале возле балкона, и в окно видим что этот мужчина стоит у нас на балконе, я осторожно что бы он не заметил закрываю шторы, но маму он заметил. Я проснулась в ужасе! К чему сон? Спасибо!!!

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, страшного ничего нет.
    Кто-то из Ваших близких раздумывал над некоей приятной для него идеей, возможно связанной с отдыхом, однако по здравому размышлению придется отказаться от задумки.
    Желаю удачи!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем какой-то семейной драмы или  неприятностей, что заставит Вас о многом задуматься применительно к своей жизни. Хороших Сновидений!

    ноябрь 25, 2015 г.