Эзотерика

Здраствуйте меня завут Яна.памагите мне .Я понять не магу .пачему од меня Мучини уходять.3 месяця и уходеть.Саме главне что ничего не обясняе. - вопрос №1727025

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на вас порча.Наведена женщиной.Специально чтобы вы только привыкли а потом сразу разбивалось сердечко.Обращайтесь уберем эту проблемы.Удачи вам.Обращайтесь в срочном порядке.

    ноябрь 25, 2015 г.