Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ну когда же в моей жизни появиться - вопрос №1727288

мужчина с серьезными намереньями. С которым у меня сложатся отношения? Ольга 22.02.81 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Меньше года осталось ждать для судьбоносной встречи., чуть выше Вас, светлый, Вы его знаете, но толком общение нет с ним, будет в течении 7-ми месяцев.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В следующем году ближе к осени вы познакомитесь со своим долгожданным мужчиной. На данный момент вы не знакомы. Мужчина он очень серьёзный и будет надёжен в отношениях с вами. Тянуть долго не будет и быстро ваши отношения перейдут в брак. Самое главное то, что между вами будут чувства взаимными. В семье будет большое доверие и верность.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Не переживайте, все у Вас будет, просто чуть позже, чем у некоторых, но будет. В течение 2 лет встретите мужчину с серьезными намерениями, а там не за горами и брак. И ребенка еще родите.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    тактак

    351-й в

    парень будем нежный романтичный работающий с голубыми ясными глазами мягкое имя алексей михаил

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С будущим супругом познакомитесь примерно через 4-5 месяцев, свадьба просматривается чуть больше чем через год после знакомства…

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, серьезные отношения с мужчиной, у которого будут серьезные намерения к Вам, не просматриваются на протяжении ближайших 3 лет и 8 месяцев, все дело именно в Вас…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Есть спец техники  для привлечения  мужчины, можно сидеть и ждать, а можно и заниматься уделяя по 15 мин в день

    ноябрь 25, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По вашей дате идет не большой сглаз, выраженный в форме закрытого семейного канала, все мужчины ужасно не стабильные и очень быстро уходят так же как и приходят в вашу жизнь.Нужно это исправлять а потом будет налаживание личной жизни.и стабильные отношения.Удачи вам.обращайтесь.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего мужчину по Судьбе Вы встретите в канун новогодних праздников. Ближе к весне, у Вас уже будут стабильные отношения. Брака я пока не вижу, но совместное проживание, — это точно. Всех Вам Благ!

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Ваш мужчина встретится вам по осени, мужчина серьезный и ответственный.Брак у вас будет в 2017 году, стабильный и крепкий, будете доверять друг другу.Вам придется не много потерпеть, скоро вы будете счастливы и любимы.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вам осталось ждать совсем не долго. Ваш мужчина выпадает вам по Судьбе. И встреча с ним выходит уже на март 2016 года. Встретитесь после праздников в людном месте в полузакрытом помещении. Завяжется разговор у вас с ним, так и познакомитесь. Мужчина вас старше будет на пару лет, разведен, дочка есть у него, с бывшей женой далеко от него. Мужчина брюнет, глаза карие или каре- зелёные, стрижка не такая короткая, рост немного выше вас и плотное телосложение. Вышло, что он связан с погонами, на момент знакомства будет свой небольшой бизнес. Через год после знакомства замуж за него выйдите. Свадьба будет красивая.С ним счастливы будете и буквально в течении трёх лет мальчик у вас будет. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу только что любовник у вас будет в ближайшее время, с которым вы надолго вместе окажетесь. Карты говорят что пока мужа вам высшие силы не прочат, все сложно у вас с судьбой, мужа нужно вымаливать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    Карты в ближайшие 5 лет такого мужчину не просматривают вокруг вас, а чтобы назвать точную причину задержки официального брака и рассчитать год, когда ваши шансы выйти замуж становятся выше всего — надо построить натальную карту. Для этого нужно время и город вашего рождения. Обращайтесь в чат, если что.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ваше замужество в 36лет. До этого Вы будете в течении года жить с этим мужчиной, потом беременность и роспись. Знакомство произойдёт осенью следующего года, в какой-то поездке. Всех Вам благ!

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    «странный» ответ по вашему вопросу — «так куражится ваше ЭГО».
    Т.е. ваше подсознание развлекается, и работает в режиме то взлет то посадка. Вашему подсознанию и ЭГО каждый раз приятно срываться в штопор и потом, ОСОЗНАВАЯ СВОЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО из штопора выходить, достигать высот и обратно в штопор ...
    ===
    И сходу и посоветовать нечего, разве что будьте аккуратнее на высоте :))

    ноябрь 25, 2015 г.