Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ну когда же у меня сложится личная жизнь? Устала уже от дураков нынешних)) Олеся 24.05.1980 - вопрос №1727158

Дополнение автора от ноябрь 25, 2015 г., 15:59:25

И когда же продам дом??? и сменю место жительства?

Олеся ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете счастливы в личной жизни и мужчину, который сделает вас счастливой вы уже знаете.
    Всех вам благ.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а влюбленный мужчина то… совсем рядом…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Знакомства не вижу мужчина вам знаком а семейная жизнь на следующий год просматривается, так же беременность не за горами. Всех Вам Благ.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте Олесь! Вы знаете, вы очень удачно выйдете замуж за достойного мужчину старше вас не на много. Но знакомство с ним у вас будет ближе к лету. Прийдётся немного подождать. У него к вам будет очень хорошее отношение, заботливое. Почувствуете сразу что это ваш человек. Настроен он будет к вам очень серьёзно и брак будет очень крепким. Но на скорое время вам снова выходит пустое знакомство. Поэтому сильно не переживайте. А ваш мужчина летом уже войдёт в вашу жизнь.

    ноябрь 25, 2015 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы отвергли ухаживания мужчины и не захотели с ним отношений.а он был послан Вам судьбой.Вы слишком самоуверенная.неправильно выбранный курс жизни причина Ваших личных неудач в отношениях.Вы эмоциональны и совершаете много не обдуманных поступков.у Вас идёт сильное мужское влияние.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно еще подождать и не торопиться. Все будет, много до судьбоносной встречи еще будет ухажер, но не ко всему нужно давать свое внимание., а некоторым вообще игнор должен быть. Дом продадите в течении 4-х месяцев.

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тати

    476-й в

    здравствуйте Олеся
    Нужна фотография без обработки где видны глаза
    По дате рождения можно сказать следущее.Вы натура веселая легко сходитесь с людьми
    натура ранимая
    В следующем году ближе к лету вы познакомитесь с мужчиной с которым будут серьезные  отношения и возможно брак.Продажу дома на данный момент не вижу но есть специальный обряд который ускоряет процесс
    За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения

    ноябрь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте.Летом ваш мужчина появится, в дороге.Сейчас на самом деле, такое чувство, что хороших разобрали.Вот этот и мужчина будет судьбоносным в вашей жизни.С ним у вас будет гражданский брак и любовь.Дом продадите в течение 5 месяцев, место жительства смените в 2017 году.Будете очень счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.установиться личная жизнь в весенний период 2016 года.В целом всё будет идти прекрасно.мужчина будет любить вас а вы будете любить его.Он будет адекватный и очень занятой молодой человек.Будет приносить пользу и зарабатывать, а так же очень мужественный.Вообщем будете как за каменной стеной.Переедете жить к мужчине.Место жительство измениться.Удачи вам.обращайтесь за консультацией!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Олеся.Замуж Вы выйдете в течение 2 лет.Дом продадите весной, чуть позже смените местожительства.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!  Вы, словно вулкан, подавляете своей энергетикой. Именно поэтому мужчины опасаются строить с Вами стабильные отношения. Вам необходимо менять место жительства. Самый положительный период для продажи дома — август-сентябрь. Свою Судьбу встретите на новом месте, осенью 2016 года. Всех Вам Благ!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да скоро появится у вас мужчина, если хотите-  можем притянуть его. Карты говорят, что все наладиться должно причем в короткие сроки.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Вы сильная женщина, полны энергией и женского магнетизма. В феврале 2016 года у вас будет знакомство с темноволосым мужчиной, постарше вас на 2-3 года, разведенный, работа связана у него с бумагами и цифрами. У вас завяжутся отношения. А познакомитесь с ним в людном месте. В июне у вас второе знакомство вышло, знакомство в дороге произойдет, мужчина шатен, короткая стрижка, карие глаза на 2 года вас младше, женат не был, но жил в гражданском браке. С ним у вас тоже отношения завяжутся. Выбор у вас будет. Будете выбирать из мужчин. И правильный же выбор сделаете. Дом до лета 2016 года продадите. В этом вам первый мужчина поможет. И смена места жительства у вас до осени вышла. Более подробно, обращайтесь.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    Добрый день, Олеся, ну вообще-то три серьезных вопроса в одном — нельзя классифицировать как вопрос низкой сложности (600 руб.), который вы выбрали. Потому что все три вопроса — даже по отдельности тянут на вопрос высокой сложности.  Поэтому отвечу только на первый ваш вопрос. В этом году у вас был разочаровывающий опыт общения с мужчиной хитрым, подлым и непорядочным (Лиса). Собственно вы всю его подлую натуру только недавно вскрыли до конца и во всем для себя разобрались. Новый мужчина у вас появится уже в следующем году (Кавалер), а в 2017 году у вас высокие шансы родить ребенка (Девочка).

    ноябрь 25, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Дом продадите в следующем году, Вас ожидает переезд и там встретите своего мужчину. Счастья Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!
    Желания Вам Исполнит 2016 год !!!
      Всё у Вас будет Хорошо .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!

    ноябрь 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не выбирайте дураков, тогда их не будет в вашей жизни.

    Дом тяжело будет продаваться.

    ноябрь 26, 2015 г.