Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста, суждено ли мне когданибудь обрести свой дом женится, и будут ли у меня дети вообще когданибудь - вопрос №1727041

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да Сергей будет и семья и ребенок в 2017 году…

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы должны поверить в себя.контролировать свои эмоции.уменьшить гнев.зависть.злость и ревность.Вас ждёт процветание.женитьба.рождение детей.хорошая работа.да.однозначно идёт покупка недвижимости.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Сергей, здравствуйте. В течении 5-ти лет в Вашей личной жизни будет мало перемен. Есть  отношения, в которых Вы не чувствуете понимания и доверия. По большому счету Вас самого эти отношения не совсем устраивают.Новое знакомство, в котором Вы будете чувствовать любовь, понимание и поддержку в течении этого срока так может и не наступить. Сергей, нужно смотреть причины, по которым у Вас не складывается личная жизнь.Приглашаю Вас на консультацию.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается негатив на одиночество на вас, карты говорят о том, что есть сложности в личной жизни, которые просто так не решить. Вам нужно самому меняться, вы робкий слишком.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 25, 2015 г.