Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Дина. Почему я во сне постоянно вижу маленьких детей, особенно мальчиков, сына у меня пока нету, есть дочь. - вопрос №1727074

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    мальчики к хлопотам снятся, но так же не исключено что в скором возможно забеременеете мальчиком, так как и такое бывает как знак предупреждения.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши сны говорят, что если был период трудоёмкой работы, хлопот, то скоро придёт период радости и заслуженных наград! Всех благ!

    ноябрь 25, 2015 г.