Дом, отдых, хобби

добрый день, заключила договор с жск, хочу выйти из членов, написала заявление о выходе, мною был уплачен паевый взнос, по договору они с меня хотят... - вопрос №1727154

добрый день, заключила договор с жск, хочу выйти из членов, написала заявление о выходе, мною был уплачен паевый взнос, по договору они с меня хотят удержать 50%, по их уставу паевый взносвозвращается в полном обьеме, хочу подать исковое в суд, выиграю ли я?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да, выиграете!!!

    ноябрь 25, 2015 г.