Эзотерика

Решено

Постоянно сводит жизнь с ним - вопрос №1727291

У меня когда -то был мужчина — самая болезненная связь, наверное. Тянуло к нему безумно, а он играл моими чувствами, много соков выпил с меня. Я тогда наделала кучу ошибок, сама не своя была. Мы дважды расставались и сходились. Любовь — боль — так можно было охарактеризовать те отношения.
Я 1987 гр, он 1981. Мне тогда было 18, ему соответсвенно 24.
С тех пор, как мы расстались прошло 8 лет. Но за это время я с ним множество раз пересекалась, при чем в самых неожиданных местах. Мы с мужем гуляем в парке, и он там с сыном, я жду такси на стоянке ТЦ — и он там стоит, мы с мужем заезжаем на стоянку во двор, где живёт моя сестра, снимает квартиру, и не можем с его авто разъехаться, его пассия живёт в этом дворе. И так множество раз. Это при том, что город — миллионник, и ч не живу там, я из области приезжаю периодически Никого из своих бывших там случайно не встречала за последние 8 лет.Отчего наши дороги с этим мужчиной постоянно пересекаются? Былой страсти к нему точно нет. Вообще, никаких чувств. И я бы не стала вновь завязывать с ним отношения ни за какие коврижки — это 100%. Может, это просто совпадения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    это признак сильной кармической связи

    ноябрь 26, 2015 г.