Психология

Здравствуйте! Помогите понять себя, чем можно объяснить то, что меня не волнует то, что происходит не со мной? Допустим, у подруги случилась беда, а я ничего не чувствую! Но и принять мысль, - вопрос №1727364

о том, что «как хорошо, что со мной такого не случилось» тоже не могу, или не хочу? Как это понять?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, в вашем поведении нет ничего странного. По жизни вы реалист, умеете воспринимать стойко и спокойно беды. Если понадобится консультация, обращайтксь

    ноябрь 25, 2015 г.