Психология

я не могу реализоваться потому что я некрасивый. - вопрос №1727375

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    а кто вам внушил что вы некрасивый, откуда такая уверенность? Мужчину красят не внешняя красота а внутренняя уверенность, перед которой не могут устоять отъявленные красавцы. Для консультации выберите специалиста и обратитесь к нему для выяснения всех интересующих вас вопросов. Удачи вам.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олег!
    Для мужчины внешность далеко не самое главное.
    Во-первых, понятие красоты весьма индивидуально.
    Во-вторых, в мужчинах женщины не очень ценят красоту. Скорее обаяние и мужские качества.
    Так что не комплексуйте и не ищите оправданий во внешности.
    Спокойно добивайтесь своих целей. Красота тут ни при чем.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.