Медицина

беременность - вопрос №17274

Здравствуйте, можно вам задать вопрос:

-Когда девушка беремена и у неё уже появился животик, она может его втягивать в себя, что бы он стал плоским или почти его не было, это возможно или нет при беременности?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если вы думаете об эстетичности фигуры, то зачем было беременеть? Беременная женщина - самая красивая, потому что она готовиться стать мамой. А если будете втягивать живот, то навредите ребенку: ему нужно место и пространство для развития. В беременной матке содиржиться вода, в которой развивается плод. Сжать вуду невозможно - это известно с физики, а вот нарушить внутриутробное развитие плода можно. Сейчас самое главное - это здоровый малыш, а фигуру поправите после родов.

    январь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Nada

    Эзотерика

    Если Вас интересует техническая возможность - то на ранних сроках это возможно.

    Но вспомните затягивавшихся в корсеты дам старых времен - выкидыши, аномалии развития плода были очень распространены.

    январь 24, 2010 г.