Дом, отдых, хобби

ланос 1,6. просто не работал нормально свеклоподъёмник с доводчиком, удариш по карточке работает, я туда полез думал почистить сщётки, после этого он... - вопрос №1727425

вообще не работает но одновременно я доставал бензонасос сам насос не разбирал насос поставил на место после этого машина не работает, я вот думаю может это сигнализация?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Поднимаете заднее сиденье, отключаете разъем от бака, подключаете тестер на контакты бензонасоса, включаете зажигание и меряете напряжение. Если напряжение появляется при включении зажигания кратковременно а бензонасос при этом не крутит — то смотреть бензонасос. Если напряжения нет — смотреть цепи до бензонасоса. В частности реле и предохранители (надеюсь это то Вы проверили)
    Кроме этого — силовые контакты на реле бензонасоса можно замкнуть перемычкой и проверить работу проводки и бензонасоса.
    Если щелкает реле сигналки, как Вы предполагаете — попробуйте просто зарядить АКБ.

    ноябрь 25, 2015 г.