Юриспруденция

Здравствуйте!!!!! Я инвалид 3 группы.У меня как вам вопрос.Если я пойду официально работать, имеет ли ПФР урезать мне пенсию по инвалидности в денежном эквиваленте? - вопрос №1727674

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ФЗ О страховых пенсиях пенсия у Вас сохраняется независимо от работы.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Макашов Николай Николаевич

    43-й в Юриспруденции

    Никто ничего вам не урежет.

    Тем более, если вы работающий пенсионер, а ваш работодатель осуществляет отчисления в Пенсионный Фонд — вам еще и надбавка полагается!

    Успехов

    ноябрь 25, 2015 г.