Юриспруденция

Новый собственник не подписывает доп соглашение к длительному зарегистрированному договору аренды. Может ли он предпринимать какие-либо действия по условиям договора аренды? - вопрос №1727768

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не сможет. Договор аренды заключенный прежним собственником должен исполняться сторонами (новым собственником — арендодателем и арендатором) по оговоренным в нем условиям (ст.617 ГК РФ).
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 25, 2015 г.