Медицина

Решено

обезболивающее - вопрос №172778

Подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие можно принять при защемлении нерва на ноге? Спасибо.

декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здавстуйте, Лилия!

    В принципе, можно принять кетанов, но-шпа, но лучше местно растереть мазью Долобене или апизартроном и уколоть внутримышечно Реопирин 5мл (1ампулу).

    декабрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Лилия, если проблема действительно неврологическая, то Вам следует обращаться к невропатологу. Обезболивание не является лечением. Обычно при невралгиях назначаются нестероидные противовоспалительные препараты или блокады со стероидами,  как компонент комплексного лечения. .

    декабрь 30, 2011 г.