Эзотерика

Решено

Что меня ожидает на новой работе? - вопрос №1727863

Добрый день,
Я чуть больше месяца уже на новой работе. Работа сложная, не могу сказать, что очень нравится, то чем занимаюсь, зато хорошая финансовая стабильность. Скажите, пожалуйста, как долго я здесь проработаю, как в дальнейшем сложиться моя карьера и за время работы здесь будут ли у меня серьезные ошибки, стычки с руководителем? татьяна 04.09.1993
Буду очень благодарна за помощь

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    Перспектив ближайшие три месяца нет. Через некоторое время. Вы оцените уровень заработной платы недостаточным для Вас. Прям очень серьёзных ошибок не будет. Стычки возможны при ошибках.

    ноябрь 26, 2015 г.