Эзотерика

Решено

vip

Я и она! - вопрос №1728072

доброе утро. мне 34 20.04.1981 ей 33 15.08.1982 скажите мне пожалуйста, не скрывает ли моя девушка от меня ничего, всё ли будет у нас хорошо и как скоро она решит выйти за меня замуж. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Секретов от Вас у неё нет. Замуж за Вас выйдет только когда полностью будет уверена в вашей любви к ней.Больше внимания, комплиментов, подарков и она согласится. Брак возможен в следующем году. Счастья Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не скрывает и брак скоро будет

    ноябрь 26, 2015 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка полностью Вам доверяет и поэтому скрывать ей нечего. Но с браком торопиться не хочет, просчитывая все шаги наперед.
    Будьте чуточку терпеливее, скоро все разрешится.

    ноябрь 26, 2015 г.