Медицина

Здравствуйте,вместо месячных,пошли коричневые выделения.Иногда сопровождается головокружением и тошнотой,до этого была слабость около недели.Давление внизу живота.Какие могут быть причины?Пощипывание - вопрос №1728200

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Светлана, здравствуйте! Если в ближайшее время начинаются обычные месячные, то коричневые выделения перед ними могут быть симптомом гормональных нарушений. В этом случае лучше пройти осмотр гинеколога, пройти УЗИ матки и яичников в 1 и 2 фазы цикла, с измерением толщины эндометрия, пройти ПАП тест. Также доктор при осмотре должен исключить воспалительные заболевания органов малого таза. Посетить гинеколога можно на 5-7 день цикла. Если менструация так и не начнется, то проверьте тест на беременность.
    буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Варианты разные в зависимости от того живёте половой жизнью или нет.
    Если нет, то возможно нарушение гормонального цикла вследствие вирусной инфекции, стресса и др., воспалительный процесс в органах малого таза.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 26, 2015 г.