Юриспруденция

Добрый день!Могу ли я переехать с ребенком в другой город на пмж?Место жительства ребенка по суду не определялось, т.к не было споров по данному вопросу. На данный момент есть порядок общения ребенка - вопрос №1728209

вопросу. На данный момент есть порядок общения ребенка с отцом: 2 раза в неделю по 3 часа по месту регистрации отца. Будет ли наш переезд считаться нарушением порядка общения? и как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Да, Вы можете переехать в другой город, данное судебное решение не будет к тому препятствием, а отец ребёнка может вновь обратится в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения с ребёнком в связи с изменившимися обстоятельствами… Желаю удачи!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Нет, не будет, но будет основанием для подачи отцом ребенка нового иска.

    ноябрь 26, 2015 г.