Юриспруденция

Решено

Добрый день! были даны деньги в долг под проценты, был суд, в котором ответчик должен был выплатить данный долг, долг не выплачивается а исполнительный лист вернули. Возможная ли повторная подача, - вопрос №1728237

долг не выплачивается в связи с тем, что ответчик нигде официально не работает и имущества не имеет

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Возможно, но не ранее 6 месяцев с момента возвращения Вам исполнительного листа и не позже 3 лет.
    Однако, если Вам станет известно об изменении имущественного положения должника, и/лист можно предъявить раньше 6 месяцев.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможна. Только не пропустите 3-летний срок с момента приостановления исполнительного производства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 26, 2015 г.