Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Меня зовут Татьяна (25.01.92). Хочу узнать когда я стану женой преднозначенного мне судьбой мужчины. Может я его уже встретила или нет еще? - вопрос №1728304

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    уже встретили

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.

    у вас будет два брака.один гражданский, с мужчиной который вам именно по судьбе встреча позже.Сейчас есть мужчина к вам с симпатией, более подробнее нужно смотреть по фото

    ноябрь 26, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тот о ком Вы думаете-замуж за него не выйдете.Вам идёт другой мужчина.Вы его ещё не знаете.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчины который предназначен Вам по судьбе, не обозначился в ближайшие 3.5 года… на то есть причина…

    ноябрь 26, 2015 г.