Юриспруденция

Хотела бы сама почитать этот закон. Дело в том, что я приобрела чугунную ванну с ножками в комплекте. А при установки ванны одна из ножек сломалась. Я написала письмо производителю этих ванн о - вопрос №1728325

просьбе решить мою ситуацию и выслать отдельно ножки для ванны. Пока ответа нет. А пока сама решаю, что делать дальше.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Интересующие вас нормы определены в Законе о защите прав потребителя. С данным законом вы можете ознакомиться например на «Консультант +» или «Гарант».

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!