Эзотерика

Здравствуйте!у меня в феврале этого года умер папа внезапно 47 лет(субарахнаидальное кровоизлияние).Через несколько дней(недель) у меня зазвонил... - вопрос №1728761

телефон когда я увидела номер телефона, была шокирована! На экране высветился номер телефона папы, хотя все сим карты мы сразу вытащили и они лежали дома, а сам в телефон была вставлена моя сим карта.Этот вызов видели все кто был рядом! АКлавиши ответа не было, а только завершить вызов! Скажите что это может значит? Получается звонок с того света?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    да это папа с вами общается что-то сказать хотел. попытки еще будут такие с вами связаться. часы просит принести его.

    ноябрь 26, 2015 г.