Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, ... какая перспектива у наших отношений с мужем?развод ждет или все урегулируется? Елена 22.03.75; Валерий 9.03.70г. Благодарю! - вопрос №1728817

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вероятность развода очень велика. Причина — соперница. Пишите в чат, посмотрим… что можно сделать.

    ноябрь 26, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё наладится.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы найдете  оптимальное решение и развода не будет.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока развода не просматривается, но  он будет.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас ждут трудности в общении, развод очень вероятен, не вижу что он отменится, но может задержаться.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть шанс установить отношения, только тайны так и останутся тайнами.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Развод пока не близко, у мужа вашего другая женщина...
    Но он собирается судя по картам, вас оставлять и вы готовы бороться за отношения.
    Шанс наладить у вас отношения- есть

    ноябрь 27, 2015 г.