Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут София 08.06.93.муж Александр 29.04.88.Скажите,пожалуйста.когда у нас родится ребёнок ,какого пола?И сколько детей у нас будет?Спасибо всем)) - вопрос №1728852

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    тактак

    351-й в

    дети будут у вас 2 девочки возможно близнецы

    ноябрь 26, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении года возможно рождение ребёнка.но препятствия медицинские.а сколько и кто и когда можно точно сказать по линиям на ладонях.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Причина в нем. Есть то, что делает зачатие практически невозможным. Это результат стороннего воздействия.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Существуют определенные проблемы с зачатием… Здесь нужна не медицина, а энергетическое исцеление. Подробнее в чате, добро пожаловать!

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети у Вас будут, не переживайте.У Вас сейчас стоит большой психологический блок после пережитой травмы, страх за будущее.И это пока является главным препятствием к беременности.Неудачная первая беременность, это не значит, что у Вас не будет детей и все беременности закончатся неблагополучно.В течение следующего года беременности нет, а вот во второй половине 2017 года беременность может не только наступить, но и пройти без осложнений.Двое деток у Вас будет, мальчик и девочка.Мальчик будет очень похож на Вашего мужа, девочка — на Вас обоих.Первым вероятнее всего мальчик и родиться, его более отчётливо показывают.Всё хорошо у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте рождение первенца будет в ноябре 2016 года(девочка), второго ребенка родите не скоро и его рождение выходит на март 2019 года(мальчик)...
    По Энергетическому состоянию практически полная совместимость, которая колеблется в пределах 87-93%...
    Всего Вам Доброго…

    ноябрь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показывают, что по судьбе у вас двое деток. У вас будут близнецы  , родите  в течение 1,5-2 лет, мальчик и девочка  . Не переживайте и не накручивайте себя, всему свое время .

    Всех вам благ !

    ноябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе деток больше двух будет, мальчик первый… В течении двух лет…

    ноябрь 26, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    софия здравствуйте, по мед показаниям нет препятсвий беременности, есть ваша дикая зацмкленность, блокирует вашу беременность, вы постоянно носите мысли, в голове, вам нужно переключиться, отдохнуть, вы заберемеете в начале нового года, первый мальчик.

    беременность легкая и роды легкие, переживаниям и зацикленности скажите нет

    ноябрь 26, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Уже скоро у вас будет беременность. В течение шести, семи месяцев вы узнаете что беременны. Обратите внимание на правильное питание. Потому как первый триместр будет тяжёлым. С малышом всё будет хорошо. Просто первое время будет токсикоз. Роды пройдут у вас хорошо. Родится крепкий и здоровый мальчик. По судьбе у вас с мужем будет двое деток.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Муж ваш хорошие добрый без вредных привычек… вам повезло… и тут любовь взаимно .

    сильно сильно хотите детей прям каждый день об этом думаете почти .

    проблем с здоровьем не вижу не у вас не в у него… вы оба здоровая

    такой чувтсва у вас будет дочка ..

    мне идет забеременейте 2016 году.родите потом дочку .

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я почему-то пока не вижу детей, во многом это связано с вашим мужем, его отношением к вам и к деторождению. Надо менять его настроение, мысли, взгляды на жизнь.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моей информации  у вас будет трое деток, первая будет девочка, беременность в течение года

    ноябрь 26, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я увидела одного ребенка, девочку, но беременность будет не скоро, в данный момент на зачатие идут карты препятствий. Возможно ситуация не столь критична, если вы не спешите. Если рождение для вас двоих есть проблема и вы ее решаете долгое время, озадачьтесь вопросом здоровья с вашей стороны (гормональный фон), по картам родите в течение 4-х лет

    ноябрь 26, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В близком будущем в течение полутора лет вижу у вас рождение здоровенькой и прекрасной девочки.  Счастья вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть проблемы с деторождением, по судьбе один ребенок, возможная беременность через 2 года.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В 2017 году должна родиться девочка. А вообще будет двое детей.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В поле стоит мальчик, так как преобладает энергетика мужа, рождение благоприятное осень, зима 2016г.  Вторая должна будет девочка, если разница будет 3 или 7 лет. Всех благ и удачи вам.

    ноябрь 27, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С зачатием вижу София есть проблемы, видно давно ждёте, есть предрасположенность к невынашиванию, срыву беременности.  Одного ребёночка вижу, думаю девочка должна быть.
    А вот от мужа в дальнейшем сюрпризы будут, присматривайтесь к нему и его поведению.

    ноябрь 27, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность, у вас просматривается в будущем году, но нужно вас обследоваться и проверить гормональный фон. Следуйте четким рекомендациям медиков и все получится, должна быть девочка.

    ноябрь 27, 2015 г.
  • В Ведической астрологии для того что бы ответить на Ваш вопрос нужны дата, точное время и место рождения обоих,

    ноябрь 27, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преграда на беременность показана, ни в ближ. год, ни в 2, ни 3 — не видно рождения ребенка, перекрыто.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    В вашей жизни 2 сына  должно быть… но нет уверенности на единственный брак!

    ноябрь 27, 2015 г.