Юриспруденция

ситуация такая,во дворе дома стоят приватизированные гаражи капитальные,и один из хозяевово вечно ругается что близко паркуют машины к его гаражу. - вопрос №1728877

скажите пожалуйста на каком расстоянии можно ставить машину от ворот его гаража

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Водители должны ставить свои транспортные средства, так что бы у владельца гаража была реальная возможность выезда/въезда в гараж (п.12.4 ПДД).

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2015 г.