Эзотерика

Подскажите пожалуйста лежит ли на мне порча или сглаз? Потому что последнее время стала замечать, что садится зрение, лезут волосы,появилась... - вопрос №1728878

аллергия, которая была в детстве и не могут выяснить почему насморк не проходит, не помогают не аллергические средства не средства от ОРВИ?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    408-й в

    Смотреть по данным надо, по вопросу негатив есть

    ноябрь 26, 2015 г.

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    давайте посмотрим… обращайтесь в чат

    ноябрь 26, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего негатив у вас на фоне стрессов, подробнее необходимо смотреть по фотографии.

    ноябрь 26, 2015 г.