Эзотерика

Здравствуйте!Уже на протяжении года испытываю постоянные тревоги,печаль,где хотел работать после института и армии ни как не получается,не могу найти... - вопрос №1728890

изображение из вопросасебя, где сейчас работаю не нравится, на душе постоянная апатия, кажется что ничего не изменится! Скажите пожалуйста, Найду ли я себя? Смогу работать там где моя душа будет спокойна?? И чем я буду заниматься? Заранее благодарю! Виталий 14.06.1992

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    408-й в

    На данный момент по фото вышел негатив на некоторые сферы вашей жизни или от дамы, или же через маму вам что то перешло

    ноябрь 26, 2015 г.