Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста .. моральный облик людей, которые занимаются приобретением и продажей эротических штучек у себя дома, хорошо влияет на воспитание ребенка? - вопрос №1728952

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, данный вид «деятельности» в случае, если это происходит в присутствии детей, может стать основанием для проведении проверки органы опеки.

    декабрь 14, 2015 г.