Психология

Я не хочу идти,на работу в охрану,но меня принуждают идти,как быть? - вопрос №1729131

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    По Закону никто Вас не может принудить к тому, чего Вы не хотите.
    Не соглашайтесь и стойте на своем.
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Евгения Владимировна

    93-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
    Есть такие сферы деятельности, которые сами по себе являются тупиком карьеры, и работа в охране из их числа. Если вы не видите перспективы в развитии своей профессиональной деятельности в этой сфере, то выберите отрасль, которая вам будет интересна длительное время. Объясните своим собеседникам, что для вас важно развиваться и заниматься тем, к чему лежит душа, потому что успехи в этом случае обязательно будут.
    Удачи.