Эзотерика

Решено

vip

Не изменяет ли мне муж? Что нас ждет в будущем? Людмила - 07.06.77, Владимир 08.05.1976 - вопрос №1729203

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас сложные отношения.которые переживают кризис.не изменяет.в будущем будете вместе.спокойные и размеренные отношения.но возможно проживание в разных комнатах.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Нет, измены я не увидела.  Но в отношениях есть сложности. Разрыва тоже не видно.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Измен не просматривается, но отношения переживают кризис.

    ноябрь 26, 2015 г.