Эзотерика

Решено

Общение! - вопрос №172927

Добрый вечер! Будем ли мы продолжать общаться в ближайшие год-два? Марина 09.08.1988, Слава 12.12.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина! у Вас будет гармоничный союз со Славой, если Вы будете сдерживать свой бурный темперамент, не будете давить на на Славу, сдердивать свое нетерпение и уступите ему роль лидера в отношениях. Счастья ВАм, здоровья и взаимной долгой любви в Новом году!

    декабрь 30, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина! Слава не Ваш человек по судьбе. Тратя на него время, вы упускаете свою настоящую пару. Если хотите узнать, где и когда вы встретите свою судьбу (внешность, возраст, профессию, первую букву имени), напишите мне в чат.

    декабрь 30, 2011 г.