Юриспруденция

Добрый вечер! Делаю на диплом специалиста трёх очень дорогих авторских коллекционных кукол. Мне заранее сказали, что не станут отпускать их на... - вопрос №1729419

выставки и врят ли дадут мне выкупить через 5 лет. А это значит, что ни могут их испортить. На диплом деньги университет не выделял. На материалы я так же потратила много денег. Работа полностью придумана и воплощается мной собственноручно. Как защитить свою работу и заставить университет отдавать мне диплом на выставки, а потом спокойно её выкупить через годы? Как защитить свою работу от порчи?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Добрый час! Вне зависимости от того, кому будут Вами переданы исключительные права на объект авторского права, авторское право (право на имя и т.д.) неотчуждаемо. Желательно заключить с Университетом соглашение. С уважением, Ольга!

    декабрь 25, 2015 г.