Эзотерика

Решено

Доброй утро уывжаемые эксперты! Дело в том что я хочу найти молодого человека, скоро Новый Год и как все говорят, что в эту ночь все желание сбываются, так что мне ждать от нового года, - вопрос №1729713

каксложитьсясудьба, получиться ли у нас семьёй все что мы очень ждём? Встречу ли я свою вторую половину? Спасибо!

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Встреча со второй половинкой сложится примерно через 3 месяца, вы сразу поймете, что это он.

    ноябрь 27, 2015 г.