Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста в день увольнения должны ли выдать справку 2-ндфл и справку о среднем заработке для биржи труда? - вопрос №1729722

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ТК РФ Вам в день увольнения должны выдать трудовую книжуку, произвести расчет и выдать необходимые Вам документы.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если попросите, то выдадут. Более того, выдадут даже если Вы их попросите после увольнения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 27, 2015 г.