Психология

Решено

Мне 17 лет, я встречаюсь с 25летним. Мои родители очень строгие и сказали, что если я не прекращу с ним видеться они подадут заявку о сокращении несовершеннолетних. И мой парень сказал, что подождет - вопрос №1729762

пока мне 18 исполнится.И вот мы с ним не видимся. И у меня такое ощущение, что он мне не нужен, у нас такая большая разница в возрасте. Меня посещают разные плохие мысли, о том, что будет в будущем, когда мне будет 50, а ему уже под 60 и что будет если он умрет рано, что я делать буду и тд.Но, когда я с ним — это не сравнится не с чем, мне так спокойной, так хорошо.Я не знаю, что мне делать, ждать его или забыть и жить так как есть изображение из вопроса - Мне 17 лет, я встречаюсь с 25летним. Мои родители очень строгие и сказали, что если я не прекращу с ним видеться они подадут заявку о сокращении несовершеннолетних.
И мой парень сказал, что подождет

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что нужно сделать

    1. Перестать слушать всех, даже родителей.

    2. Перестать слушать свой ум, прислушаться к своему сердцу (внутреннему голосу).

    3. Делать так как Вы считаете нужным. Любой опыт, любые ошибки, это Ваш рост. Так растёт каждый человек.

    декабрь 3, 2015 г.