Юриспруденция

Здравствйуте.Собираюсь зарегестрировать брак.Мама боится,что при разводе муж будет претендовать на квартиру.Квартира проиватизирована на меня,маму и моих детей от первого брака. - вопрос №1729851

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В этом случае муж не сможет претендовать на квартиру. Исключение — если он произведет в этой квартире существенные и неотделимые улучшения (например, пристроит еще одну комнату, сделает значительную перепланировку за свой личный счет и т.д.).

    ноябрь 28, 2015 г.