Эзотерика

Снилась дорога дорога длиная, куча машин , пробка , я иду пешком вдоль машин.... Сон пятница утро - вопрос №1729887

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон трактуется следующим образом:

    Если тропа была длинная, то поставленной цели удастся добиться нескоро. Для получения желаемого придется изрядно потрудиться. Короткая дорога предрекает быстрое достижение поставленных результатов.

    Идти босиком по асфальтированной дороге – к отсутствию в жизни проблем и забот. Все, что задумаете, сможете легко воплотить в жизнь.Данный жизненный период крайне благоприятен для поиска новой работы и покупки недвижимости.

    Приснилось, что Вы идете по грязной дороге, приготовьтесь столкнуться с недобросовестными людьми. Они попытаются Вас обмануть или оболгать. Не поддавайтесь на их провокации. Действуйте только в своих интересах.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что для того, чтобы дать ход какой-то ситуации или решению проблемы, Вам необходимо преодолеть какое-то препятствие, которое может быть на Вашем пути. Но Вы — идете верным путем и целенаправленно. Хороших Сновидений!

    ноябрь 27, 2015 г.