Эзотерика

сон - вопрос №172990

ув. эксперты.с новым годом! растолкуйте мне сон.сижу я на скамье перед большим домом.подошёл любимый мужчина, сел рядом и начал гладить по коленям, я ему говорю-ты что делаешь, у тебя здесь жена(он женат), аон отвечает-мне наплевать, я развожусь, пусть соберёт вещи и я уйду.открываются двери, выходит жена с ребёнком на руках и ушла, даже не увидев нас.мы так и остались с ним сидеть на скамье перед большим домом, родственники его тоже остались в доме.в этот же день маме приснился сон-жена моего мужчины подошла к маме и говорит, что он просит развода.к чему приснилось?

декабрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в какой именно день Вам приснился этот сон? Если сегодня ночью, то очень велика вероятность того, что он вещий — сбудется так, как приснилось

    декабрь 31, 2011 г.