Психология

Встречаюсь с девушкой, узнал что она занималась сексом за деньги , занималась безпрезерватива и позволяла кончать в себя всем , хотелнаней жениться сейчас не знаю что и думать? подскажите - вопрос №1729901

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Алексей. Откуда вы узнали о таком заработке своей девушки? Она вам сама рассказала?

    ноябрь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Во-первых, проверьте источник информации. Она сама об этом рассказала или кто-то нашептал? Возможна клевета с определенными целями
    Во вторых, если Вы ее любите, то не так важно, чем она занималась ранее. Просто попросите ее провериться в вендиспансере и пройти тест на беременность на всякий случай. И пусть начинает с Вами жизнь с чистого листа.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. А чем занимается девушка сейчас? Каковы Ваши чувства к ней? Прежде чем о чем-то думать, стоит ответить на эти вопросы.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Нет дыма без огня. Если дошла такая информация, даже если она ложная, не важно. Важно то, что у Вас появилось сомнение о целесообразности жениться на ней. Просто осознайте, является ли эта информация для Вас достаточной чтобы передумать на ней жениться.

    ноябрь 27, 2015 г.