Юриспруденция

Добрый день, Егор. Подскажите пожалуйста, изменится ли оплата за коммунальные услуги если в квартире пропишусь я и годовалый ребенок. У нас стоят счетчики на воду, отопление и свет? По квадратуре без - вопрос №1730058

воды, света и отопления, мы платим 1000 руб с небольшим.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Если квартира газифицированная и нет газового счетчика, значит оплата за газ будет взиматься с каждого человека, зарегистрированного в квартире.
    Всего доброго!

    ноябрь 27, 2015 г.